Масочный режим

13.05.2020

Уважаемые жители и гости Сараевского района! Напоминаем вам, что распоряжением Губернатора Рязанской области от 17.03.2020 г. №70-рг (с изменениями от 29.04.2020 г. №139-рг) в регионе введен режим повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции и масочный режим. При посещении мест приобретения товаров, работ, услуг, при совершении поездок в транспорте общего пользования, легковом такси, при нахождении на остановках общественного транспорта,  в зданиях железнодорожных и иных вокзалов, в других местах массового скопления людей носите маски или используйте другие средства защиты органов дыхания (респираторы, платки или иные изделия, их заменяющие) и перчатки. Берегите себя и своих близких!