Региональный антинаркотический профилактический месячник

Уважаемые жители Сараевского района!

С 25 сентября по 25 октября 2020 года в Рязанской области проводится региональный антинаркотический профилактический месячник «Вместе против наркотиков!», целью которого является профилактика наркомании, токсикомании и формирование у населения принципов здорового образа жизни.

План проведения месячника утвержден Губернатором Рязанской области Н.В.Любимовым и согласован с прокуратурой Рязанской области и УМВД России по Рязанской области.

Призываем всех жителей Сараевского района принять активное участие в антинаркотическом месячнике. Не будьте равнодушными, ведь наркомания – это проблема не одного человека, а беда всего общества. Давайте объединим усилия в противодействии этому злу во имя будущего наших детей.

Информацию о ставших Вам известными фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить

- по «телефону доверия» УМВД России по Рязанской области –

8(4912)21-63-07,