Ежегодный осенний легкоатлетический кросс

В Сараевском муниципальном районе 13 сентября прошел ежегодный осенний легкоатлетический кросс среди учащихся Сараевского района, посвященный 124-й годовщине со Дня рождения С.А. Есенина, в рамках ВФСК ГТО.
В кроссе приняли участие 158 учащихся из 9 образовательных организаций. Победителями стали: Терликпаева Юлия, Литвинов Артем,
Маликова Надежда, Исаков Алексей, Канкина Ксения, Ефимов Александр, Рыжова Марина, Газарян Арарат. Результаты участников пойдут в зачет ГТО.
Поздравляем победителей, желаем здоровья, новых побед и свершений!

Поздравляем победителей, желаем здоровья, новых побед и свершений!