4 октября состоялся районный праздник, посвященный  Дню Учителя.
     Учителей, воспитателей, ветеранов педагогического труда поздравили и вручили награды  Глава  администрации Сараевского муниципального района В.П.Воронков, Глава муниципального образования, председатель районной Думы  Н.М.Сафонов, начальник УО и МП администрации Сараевского муниципального района  В.М.Ожерельева.  Так же были вручены Гранты главы администрации лучшим учителям района. Ими стали учитель русского языка и литературы Сараевской средней общеобразовательной школы Гриднева Е.Б.,  учитель филиала  «Новобокинская средняя общеобразовательная школа» «Старобокинская основная общеобразовательная школа» Москвитин А.А.,  учитель  немецкого языка Напольновской средней школы  Федина Л.Б.
Красочным поздравлением для учителей стало выступление студентов Рязанского колледжа культуры и работников учреждения культуры Сараевского муниципального района.

8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg1.jpg2.jpg