Шашечный турнир – 2019

Шашечный турнир – 2019 19 ноября на базе Сараевского детского сада №1 состоялось районное мероприятие для детей старшего дошкольного возраста «Шашечный турнир – 2019». В игре принимали участие 18 воспитанников из трех детских садов и шести  дошкольных групп общеобразовательных школ. Дети  в игре сражались достойно. Ребята получили огромное удовольствие от игры и от общения друг с другом. Всем участникам вручены Грамоты, а победителям Дипломы УО и МП администрации Сараевского муниципального района. Победителями Турнира стали: воспитанник дошкольной группы Можарской средней школы Абрамов Андрей (1 место), воспитанница МДОУ Сараевский детский сад комбинированного вида №4 «Сказка» Конакова Злата (2 место), воспитанница МДОУ Сараевский детский сад №1 Балаян Арина.
Детям вручены сладкие призы, предоставленные спонсором Турнира ИП Балаян А.В.