Нам есть кем гордиться

19.12.2019

18 декабря Алексеевская школа приветливо распахнула свои двери для гостей, чтобы совместно вспомнить в 104-й день рождения уроженца села Троицкое, Героя Советского Союза, гвардии старшего лейтенанта Павла Антоновича Михеева.

Мероприятие, проходящее в рамках региональной акции «Нам есть кем гордиться», началось с торжественной линейки. Далее всем была представлена программа, посвященная Герою, из которой представители власти, учащиеся и педагоги школ района узнали о жизненном и боевом пути Павла Антоновича. Рассказ о Герое сопровождался красивыми творческими номерами, подготовленными алексеевскими школьниками. Завершилось мероприятие, по традиции, Постом № 1 и возложением цветов к памятнику Победы в селе Алексеевка.