Опроса граждан по намечаемой хозяйственной деятельности

18.03.2020

18 марта в администрации Сараевского муниципального района состоялось совещание комиссии по проведению опроса граждан по намечаемой хозяйственной деятельности на территории муниципального образования - Сараевское городское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области. В ходе совещания для оказания содействия комиссией к своей работе привлечены руководители структурных подразделений районной администрации, а также руководители организаций на территории Сараевского городского поселения.

Цель проведения опроса – получение поддержки планируемых мероприятий среди населения р. п. Сараи для их дальнейшей реализации путем участия в государственной программе по развитию сельских территорий.
Участвующим поставлена задача – провести опрос граждан в сроки с 20.03.2020 по 23.03.2020 с максимальным охватом населения (более 2000 человек в возрасте 18 лет и старше).
Каждый житель р. п. Сараи старше 18 лет может принять участие в опросе и поддержать планируемые мероприятия, скачав опросный лист и заполнив его. После этого лист необходимо передать в администрацию Сараевского района (р. п. Сараи, ул. Ленина, 157, 3 этаж, кабинет №21, Давыдову В. В., кабинет №1, Никифорова Е. А.). Опросный лист также можно получить непосредственно в администрации.

Опросный лист