12.05.2020 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов посвящается!

Ролик о воспоминаниях прошедших дней Победы в разные годы.

В единый хор сольются голоса
17.02.2020 В единый хор сольются голоса

В минувшее воскресенье, 16 февраля т.г., в районном Доме культуры состоялся заключительный районный смотр  художественной самодеятельности творческих коллективов сельских домов культуры и клубов.
Смотр проходил  под  названием «В единый хор сольются голоса» и посвящался 75 – летию Великой  Победы,  125 – летию со дня  рождения С. А. Есенина, Году народного творчества в России.

Голубое  и розовое
11.12.2019 Голубое и розовое

10 декабря на сцене межпоселенческого районного Дома культуры состоялась премьера спектакля по пьесе А.Брунштейн «Голубое и розовое».
Это психологическая драма в постановке театральной студии «Ласточка» и Народного театра «Резерв».

Районный  фестиваль  народной  культуры "Сараи – частица  Рязанской  области"
Районный фестиваль народной культуры "Сараи – частица Рязанской области"

В минувшее воскресенье, 24 ноября в межпоселенческом районном Доме культуры было многолюдно. Здесь проходил 2 – й районный песенный фестиваль народной культуры «Сараи – частица Рязанской области». 2019 год – юбилейный. Район отмечает 90 – летие со времени своего образования, потому и творческие коллективы участников собрались тоже со всего района.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все